Spielplan / Ergebnisse U14m

 

       
    Gruppe A  
       
    Oberösterreich  
    Niedersachsen  
    Salzburg  
    Baden  
    Hessen  
       
Feld 7
Mannschaft A   Mannschaft B Ergebnisse
Oberösterreich : Niedersachsen 00:00|00:00|00:00
Salzburg : Baden  
Hessen : Oberösterreich  
Niedersachsen : Salzburg  
Baden : Hessen  
Oberösterreich : Salzburg  
Niedersachsen : Hessen  
Oberösterreich : Baden  
Salzburg : Hessen  
Niedersachsen : Baden  

 

 

       
    Gruppe B  
       
    Sachsen  
    Niederösterreich  
    Zürich/Schaff.  
    Bayern  
    Schleswig-H.  
       
Feld 8
Mannschaft A   Mannschaft B Ergebnisse
Sachsen : Niederösterreich 00:00|00:00|00:00
Zürich/Schaff. : Bayern  
Schleswig-H. : Sachsen  
Niederösterreich : Zürich/Schaff.  
Bayern : Schleswig-H.  
Sachsen : Zürich/Schaff.  
Niederösterreich : Schleswig-H.  
Sachsen : Bayern  
Zürich/Schaff. : Schleswig-H.  
Niederösterreich : Bayern  

 

       
    Gruppe C  
       
    Schwaben  
    Thurgau  
    SAG  
    Nordschleswig  
    Mecklenburg-V.  
       
Feld 9
Mannschaft A   Mannschaft B Ergebnisse
Schwaben : Thurgau 00:00|00:00|00:00
SAG : Nordschleswig  
Mecklenburg-V. : Schwaben  
Thurgau : SAG  
Nordschleswig : Mecklenburg-V.  
Schwaben : SAG  
Thurgau : Mecklenburg-V.  
Schwaben : Nordschleswig  
SAG : Mecklenburg-V.  
Thurgau : Nordschleswig  

 

Gruppe D (1-6)     Gruppe E (1-6)
       
F1 (1. Gruppe A)     E1 (2. Gruppe A)
F2 (2. Gruppe B)     E2 (1. Gruppe B)
F3 (1. Gruppe C)     E3 (2. Gruppe C)

 

Gruppe F (7-11)     Gruppe G (7-11)
       
F1 (3. Gruppe A)     G1 (4. Gruppe A)
F2 (4. Gruppe B)     G2 (3. Gruppe B)
F3 (3. Gruppe C)     G3 (4. Gruppe C)

 

    Gruppe H (13-15)  
       
    H1 (5. Gruppe A  
    H2 (5. Gruppe B)  
    H3 (5. Gruppe C)  

 

Feld 12
Mannschaft A   Mannschaft B Ergebnisse
H1 : H2 00:00|00:00|00:00
       
H1 : H3  
       
H2 : H3  
       
Spiel um Platz 5
3. Gruppe D : 3. Gruppe E  

 

Feld 11
Mannschaft A   Mannschaft B Ergebnisse
G1 : G2 00:00|00:00|00:00
F1 : F2  
G2 : G3  
F2 : F3  
G1 : G3  
F1 : F3  
Spiel um Platz 3
2. Gruppe D : 2. Gruppe E  

 

Feld 10
Mannschaft A   Mannschaft B Ergebnisse
E1 : E2 00:00|00:00|00:00
D1 : D2  
E2 : E3  
D2 : D3  
E1 : E3  
D1 : D3  
Finale
1. Gruppe D : 1. Gruppe E  

 

1.   Sieger Finale
2.   Verlierer Finale
3.   Sieger Platz 3
4.   Verlierer Platz 3
5.   Sieger Platz 5
6.   Verlierer Platz 5
7.   1. Gruppe F
7.   1. Gruppe G
9.   2. Gruppe F
9.   2. Gruppe G
11.   3. Gruppe F
11.   3. Gruppe G
13.   1. Gruppe H
14.   2. Gruppe H
15.   3. Gruppe H